Защита прав участников образовательных отношений
    Предписания надзорных органов
    Охрана жизнедеятельности
    Аттестаця педагогов

Конкурс чтецов

3 ноября в нашем детском саду состоялся конкурс чтецов «Сибирь – наш край».  Дети старших и подготовительных групп выучили стихи про Красноярск, Ману, Енисей, Заповедник «Столбы», Роев Ручей, животных, которых там можно встретить. Целью конкурса было развитие умений выразительного воспроизведения стихотворений; воспитание чувства патриотизма у детей дошкольного возраста, приобщение к ценностям своей Родины; выявление и поддержка юных дарований и талантов в художественном чтении. Все участники получили сладкие призы.

Школа светофорных наук - 2017

Воспитанники нашего детского сада 17 октября приняли участие в окружном этапе районной конкурсно - обучающей игре среди воспитанников ДОУ Советского района г.Красноярска «Школа светофорных наук» и заняли 1 место!!! Молодцы!!!

Барабанные истории

29 ноября в группе «Ромашки» состоялось досуговое мероприятие, на котором дети вместе с родителями играли на барабанах, пели, танцевали, выполняли различные творческие задания. Детям было очень интересно играть в «барабанные истории» со своими мамами и папами.

Российская Федерация,

Красноярский край,

г. Красноярск,

ул. Краснодарская 3а